| 제품 이름 | 야외 배터리 저장 캐비넷 |
|---|---|
| 설계 | 1개 칸 |
| 소재 | 아연 도금 강철/ 스테인레스 스틸 이중 벽 |
| 내부 구조 | 19 인치 랙/ 배터리 랙/ 트레이 |
| 냉각 시스템 | 에어컨과 선풍기들 |
| 제품 이름 | IP55 야외 캐비닛 |
|---|---|
| 크기 | W × D × H 23.63 인치 x 42.13inchesx78.5 인치 |
| 내각 잠금장치 | 절도 방지 삼로 잠금장치 |
| 보호 수준 | IP55 |
| 센서 | 물/연기/도어 센서 |
| 사용자 공간 | 42U+18U, 2 개의 배터리 랙 |
|---|---|
| 응용 | 통신, 운송, 재생 에너지, 야외 행사 |
| 코팅 | 부식 방지 야외 분말 코팅 |
| 냉각 | 1500W 220VAC *2 & 500W 48VDC *1 |
| 공들여 나열한 것 | 3 칸막이 |
| 이름 | 태양 에스 시스템 |
|---|---|
| 보호 수준 | IP55 |
| 상품 카테고리 | 산업 및 상업용 에너지 저장 시스템 |
| 제조업자 | 셰인젠 |
| 태양광 패널 | 그래요 |
| 제품 이름 | 통신 전원 공급 장치 |
|---|---|
| 내부 차원 | 가로×세로×높이 482.3×380×44mm |
| 설치 방법 | 바닥 설치 |
| 온도 범위 | 55' C에 대한 -40' C |
| 입력 전압 | 100-240V |
| 제품 이름 | 방수 전기 캐비닛 |
|---|---|
| 배터리 선반 아니오 | 배터리 선반 1개 |
| 내각 잠금장치 | 절도 방지 삼로 잠금장치 |
| 내각 설계 | 한 칸 |
| 상품 카테고리 | 산업 및 상업용 에너지 저장 시스템 |
| 제품 이름 | dc 전원 공급 시스템 |
|---|---|
| 적용 | 전력 시스템 |
| 설치 방법 | 19인치 랙 마운트 |
| 내각 설계 | 한 칸 |
| 지원 및 서비스 | 제품 문제 해결 및 진단, 불량 부품 수리 및 교체, 소프트웨어 업데이트 및 업그레이드, 제품 통합 및 설치를 위한 기술 상담, 제품 유지보수 및 서비스 |
| 제품 이름 | 에너지 저장 캐비닛 |
|---|---|
| 내부 사이즈 | 폭×깊이×높이 800×900×2150mm |
| 내각 잠금장치 | 절도 방지 삼로 잠금장치 |
| 내각 재료 | 냉각 롤 스틸 |
| 통합됩니다 | 전력 시스템 및 모니터링 시스템 |
| 특징 | 모듈 식 디자인 |
|---|---|
| 스마트 모니터링 | 태양열, 정류기, 배터리 및 하중 관리에 대한 중앙 집중식 제어. |
| 넓은 호환성 | 하이브리드 PV-Wind 구성 및 그리드 넥타이/오프 그리드 응용 프로그램을 지원합니다. |
| ODM/OEM | ODM/OEM 서비스를 제공하십시오 |
| 애플리케이션 시나리오 | 오프 그리드 원격 사이트 |
| 제품 이름 | 태양열발전시스템 |
|---|---|
| 보호 수준 | IP55 |
| 배터리 작동 전류 | 100A |
| 통신 포트 | can/tcp/ip |
| 배터리 싸이클 수명 | 6500 |