| 입력 전압 | 100-240V |
|---|---|
| 습도 범위 | 10% 내지 95% |
| 설치 방법 | 바닥 설치 |
| 상품 카테고리 | 통신전원 |
| 용량 | 48V/10A~600A |
| 제품 이름 | 극 마운트 배터리 박스 |
|---|---|
| 방식을 탑재하세요 | 폴 마운트 |
| 배터리 선반 | 두 개의 배터리 선반 |
| 내각 잠금장치 | 절도 방지 삼로 잠금장치 |
| 특징 | 상업용 전력 안전, 산업용 상업용 스토리지, 상업용 에너지 백업 |
| 제품 이름 | 통신 전원 공급 장치 |
|---|---|
| 온도 범위 | 55' C에 대한 -40' C |
| 입력 전압 | 100-240V |
| 방식을 탑재하세요 | 19인치 마운트 |
| 표면 | 야외 분말 코팅 |
| 제품 이름 | 전기전기 |
|---|---|
| 온도 범위 | 55' C에 대한 -40' C |
| 입력 전압 | 100-240V |
| 방식을 탑재하세요 | 19인치 마운트 |
| 표면 | 야외 분말 코팅 |
| 제품 이름 | IP55 등급 장치 |
|---|---|
| 냉각 시스템 | 팬이있는 에어컨 |
| 내각 잠금장치 | 절도 방지 삼로 잠금장치 |
| 보호 수준 | IP55 |
| 소재 | 아연도금강철/스테인리스강철 |
| 제품 이름 | 스택 할 수 있는 라이프포4 배터리 |
|---|---|
| MPPT 효율 | 990.9% |
| 보호 수준 | IP51 |
| 소재 | 리듐 인산철 |
| 명소 전압 | 51.2V |