| 제품 이름 | 배터리 보관 캐비닛 |
|---|---|
| 냉각 | 1.5kW DC 에어컨 |
| 표면 코팅법 | 파우더 코팅 |
| 원격 모니터링 시스템 | 그래요 |
| 상품 카테고리 | 실외 배터리 저장 캐비닛 |
| 제품명 | 에너지 캐비닛 |
|---|---|
| 제조업체 | 선전 |
| 공들여 나열한 것 | 맞춤형 |
| IP 레벨 | IP55 |
| 크기 | 폭×깊이×높이 900×900×2150mm |
| 제품 이름 | 실외 19 랙 캐비닛 |
|---|---|
| 내부 사이즈 | 폭×깊이×높이 900×900×2150mm |
| 내각 잠금장치 | 절도 방지 삼로 잠금장치 |
| 보호 수준 | IP55 |
| 사용자 공간 | 40U |
| 이름 | 파워 캐비넷 |
|---|---|
| 내부 사이즈 | 폭×깊이×높이 800×900×2150mm |
| 내각 잠금장치 | 절도 방지 삼로 잠금장치 |
| 보호 수준 | IP55 |
| 내각 설계 | 2개의 구획 |
| 제품 이름 | 통신 실외 인클로저 |
|---|---|
| 내부 사이즈 | 폭×깊이×높이 1600×900×2150mm |
| 내각 잠금장치 | 절도 방지 삼로 잠금장치 |
| 보호 수준 | IP55 |
| 내각 설계 | 2개의 구획 |
| 종류 | 외부 전력 장치 |
|---|---|
| 설치 방법 | 랙은 증가했습니다 |
| 표면 | 야외 분말 코팅 |
| 임베디드 전원 공급 장치 브랜드 | 다신 |
| 보호 수준 | IP55 |
| 이름 | 통합 전원 공급 장치 |
|---|---|
| 보호 수준 | IP55 |
| 상품 카테고리 | 산업 및 상업용 에너지 저장 시스템 |
| 제조업자 | 셰인젠 |
| 태양광 패널 | 그래요 |
| 제품 이름 | 통신 전원 공급 장치 |
|---|---|
| 산업용 PC 전원 공급 장치 | 그래요 |
| 입력 전압 | 100-240V |
| 온도 범위 | 55' C에 대한 -40' C |
| 임베디드 전원 공급 장치 브랜드 | 다신 |
| 제품 이름 | 통신 전원 공급 장치 |
|---|---|
| 온도 범위 | 55' C에 대한 -40' C |
| 설치 방법 | 바닥 설치 |
| 용량 | 48V/10A~600A |
| 표면 | 야외 분말 코팅 |
| Access | Front and back access |
|---|---|
| Internal Size | W×D×H 900×900×2150mm |
| Cabinet Lock | Anti-theft Three Point Lock |
| Protection Level | IP55 |
| Cooling | Air conditioner 1500W AC |