| 제품 이름 | 외부 전력 캐비닛 |
|---|---|
| 설치 방법 | 막대기는 증가했습니다 |
| 온도 범위 | 55' C에 대한 -40' C |
| 입력 전압 | 100-240V |
| MTP 커넥터 Rl | ≥60db |
| 이름 | 외부 전력 캐비닛 |
|---|---|
| 내각 잠금장치 | 절도 방지 삼로 잠금장치 |
| 보호 수준 | IP55 |
| 내각 설계 | 3 칸막이 |
| 조명 | 엘이디 조명등 |
| 제품 이름 | 야외 장비 상자 |
|---|---|
| 방법을 설치하세요 | 기둥/벽걸이 |
| 소재 | 아연도금강철/스테인리스강철 |
| 맞춤형 서비스 | 그래요 |
| UPS 용량 | 1KVA/800W |
| 제품 이름 | 야외 UPS 캐비닛 |
|---|---|
| 방법을 설치하세요 | 기둥/벽걸이 |
| 소재 | 아연도금강철/스테인리스강철 |
| 맞춤형 서비스 | 그래요 |
| UPS 용량 | 500VA/400W |
| 이름 | 외부 전력 캐비닛 |
|---|---|
| 내부 공간 | 40-45U |
| 냉각 용량 | AC 또는 DC 에어컨 |
| 모니터링 시스템 | 원격 모니터링 제어 기능이있는 FSU |
| 습도 범위 | 10% 내지 95% |
| 제품 이름 | 전력 소모품 캐비닛 |
|---|---|
| 통신 인터페이스 | RS232/485, SNMP |
| dc 출력 | 42V -58V DC |
| AC 입력 | 90V -290V AC |
| 적용 | 실내 |
| 이름 | 실외 IP55 전력 인클로저 |
|---|---|
| 내부 사이즈 | 폭×깊이×높이 900×900×2150mm |
| 내각 잠금장치 | 절도 방지 삼로 잠금장치 |
| 보호 수준 | IP55 |
| 내각 설계 | 한 칸 |
| 제품 이름 | 야외 배터리 캐비닛 |
|---|---|
| 냉각 | 400W DC 에어컨 |
| 표면 코팅법 | 파우더 코팅 |
| 주문형 서비스 | 그래요 |
| 상품 카테고리 | 실외 배터리 저장 캐비닛 |
| 제품 이름 | 외부 전력 캐비닛 |
|---|---|
| 입력 전압 | 단상 220Vac |
| 출력 전압 | 48V (40-58VDC (조절 가능) |
| 힘 | 11.6kW-34.8kW |
| 역율 | ≥0.99 |
| 제품 이름 | 통신 전원 공급 장치 |
|---|---|
| 색상 | Ral7035 또는 Ral7032 |
| 설비 유형 | 극/ 벽 장착 |
| 적용 | 텔레콤 기지국 |
| 빈도 | 50/60Hz |