| 제품 이름 | 야외 텔레콤 상자 |
|---|---|
| 디자인 | 클라이언트의 요구 사항을 기반으로하는 맞춤형 디자인 |
| 방식을 탑재하세요 | 폴 마운트 |
| 배전 | 그래요 |
| 내각 잠금장치 | 라운드락 |
| 제품명 | 옥외 분말 코팅을%s 가진 옥외 통신 울안 향상 외부 WPC 벽면 |
|---|---|
| 재료 | 아연 도금 된 강철 |
| 크기 | 750*750*1750mm |
| 표면 코팅 | 야외 분말 코팅 |
| 다른 부속물 | 감지기 |
| 제품 이름 | 외부 통신 캐비닛 |
|---|---|
| 표면 | 야외 분말 코팅 |
| 냉각 용량 | 1500W*2(에어컨)+500W |
| 작업 온도 | -40' C ~ 55' C |
| 라크 | 19 인치의 선반 |
| 종류 | 야외 텔레콤 상자 |
|---|---|
| 설치 방법 | 랙은 증가했습니다 |
| 표면 | 야외 분말 코팅 |
| 임베디드 전원 공급 장치 브랜드 | 다신 |
| 보호 수준 | IP55 |
| 종류 | 야외 텔레콤 상자 |
|---|---|
| 설치 방법 | 랙은 증가했습니다 |
| 표면 | 야외 분말 코팅 |
| 임베디드 전원 공급 장치 브랜드 | 다신 |
| 보호 수준 | IP55 |
| 내부 사이즈 | 폭×깊이×높이 900×900×2150mm |
|---|---|
| 내각 잠금장치 | 절도 방지 삼로 잠금장치 |
| 보호 수준 | IP55 / IP65 |
| 통합됩니다 | 냉각, 전원, FSU, 배터리 시스템 |
| 사용자 공간 | 40U |
| 제품 이름 | 야외 배터리 캐비닛 |
|---|---|
| 다른 부속물 | 센서 |
| 포장 | 나무 상자 또는 판지 상자 |
| 내각 설계 | 한 칸 |
| 상품 카테고리 | 야외 텔레콤 내각 |
| 제품 이름 | 야외 배터리 캐비닛 |
|---|---|
| 표면 코팅법 | 야외 분말 코팅 |
| 에너지 저장 시스템 유형 | 산업 및 상업 |
| 특징 | 상업용 전력 안전, 산업용 상업용 스토리지, 상업용 에너지 백업 |
| 상품 카테고리 | 야외 텔레콤 내각 |
| 제품 이름 | 외부 전력 캐비닛 |
|---|---|
| 방식을 탑재하세요 | 폴 마운트 |
| 배터리 선반 | 두 개의 배터리 선반 |
| 내각 잠금장치 | 절도 방지 삼로 잠금장치 |
| 특징 | 상업용 전력 안전, 산업용 상업용 스토리지, 상업용 에너지 백업 |
| 제품 이름 | 외부 전력 캐비닛 |
|---|---|
| 온도 범위 | 55' C에 대한 -40' C |
| 내부 차원 | 가로×세로×높이 482.3×380×44mm |
| 지원 및 서비스 | 연중무휴 원격 기술 지원, 현장 기술 지원 및 문제 해결, 정기적인 펌웨어 및 소프트웨어 업데이트, 유지 관리 담당자를 위한 교육 및 인증 프로그램, 보증 및 유지 관리 계약 연장 |
| 내각 설계 | 한 칸 |