| 제품명 | IP55 야외 통신 캐비닛 |
|---|---|
| 방식을 탑재하세요 | 바닥 마운트 |
| 배터리 선반 | 두 개의 배터리 선반 |
| 캐비닛 잠금 장치 | 도난 방지 3점 잠금 장치 |
| 특징 | 상업용 전력 안전, 산업용 상업용 스토리지, 상업용 에너지 백업 |
| 제품 이름 | 야외 텔레콤 상자 |
|---|---|
| 특징 | 상업용 전력 안전, 산업용 상업용 스토리지, 상업용 에너지 백업 |
| 내각 설계 | 하나의 구획 또는 두 구획 |
| 배터리 선반 | 것 |
| 내각 잠금장치 | 절도 방지 삼로 잠금장치 |
| 제품 이름 | 야외 텔레콤 상자 |
|---|---|
| 방식을 탑재하세요 | 폴 마운트 |
| 배터리 선반 | 두 개의 배터리 선반 |
| 내각 잠금장치 | 절도 방지 삼로 잠금장치 |
| 특징 | 통신 사이트 |
| 제품 이름 | 야외 텔레콤 상자 |
|---|---|
| 제품 하이라이트 | DC 번개 보호 |
| 장착형 | 랙은 증가했습니다 |
| 열차단 | PEF |
| 응용 시나리오 | 오프 그리드 원격 사이트 |
| 신청서 | 야외 텔레콤 상자 |
|---|---|
| 소재 | 1.5mm 아연 도금 강철 |
| 보호 수준 | IP55 |
| 제조업자 | 셰인젠 |
| 제품 이름 | 우리의 산업 및 상업용 에너지 저장 시스템으로 에너지 관리를 업그레이드 |
| 제품 이름 | 야외 텔레콤 상자 |
|---|---|
| 설치 방법 | 바닥 장착대 |
| 외형 칫수 | W × D × H 900x900x2100 |
| 열차단 | 20mm PEF 단열재 |
| 보호 수준 | IP55 / IP65 |
| 제품 이름 | 야외 텔레콤 상자 |
|---|---|
| 내각 설계 | 한 칸 |
| 특징 | 상업용 전력 안전, 산업용 상업용 스토리지, 상업용 에너지 백업 |
| 내각 잠금장치 | 절도 방지 삼로 잠금장치 |
| 표면 코팅법 | 야외 분말 코팅 |
| 제품 이름 | 야외 텔레콤 내각 |
|---|---|
| 설치 방법 | 바닥 설치 |
| 내부 차원 | W × D × H 900x900x2100 |
| 임베디드 전원 공급 장치 브랜드 | 다신 |
| 보호 수준 | IP55 / IP65 |
| 제품 이름 | 야외 텔레콤 상자 |
|---|---|
| 내부 사이즈 | 폭×깊이×높이 900×900×2150mm |
| 내각 잠금장치 | 절도 방지 삼로 잠금장치 |
| 보호 수준 | IP55 |
| 내각 설계 | 한 칸 |
| 제품 이름 | 야외 텔레콤 내각 |
|---|---|
| 냉각 시스템 | 에어컨 + 팬 |
| 표면 처리 | 야외 방식 분말 코팅 |
| 내각 잠금장치 | 절도 방지 삼로 잠금장치 |
| 전기 절연체 | 20 밀리미터 PEF |