| 제품 이름 | 외부 전력 캐비닛 |
|---|---|
| 내부 사이즈 | W×D×H 900×900×2100mm |
| 내각 잠금장치 | 절도 방지 삼로 잠금장치 |
| 보호 수준 | IP55 |
| 내부 사용자 공간 | 40U |
| 이름 | 외부 통신 캐비닛 |
|---|---|
| 포장 | 나무 상자/판지 상자 |
| 표면 | 야외 분말 코팅 |
| 상품 카테고리 | 외부 전력 캐비닛 |
| 냉각 용량 | 1500W*2(에어컨)+500W |
| 제품 이름 | 통신 장치 케비넷 |
|---|---|
| 설치 방법 | 바닥 설치 |
| 외형 칫수 | W × D × H 800x800x2000 |
| 임베디드 전원 공급 장치 브랜드 | 다신 |
| 보호 수준 | IP55 / IP65 |
| 제품 이름 | 폴 마운트 상자 |
|---|---|
| 방식을 탑재하세요 | 폴 마운트 |
| 배터리 선반 | 예, Customzied 될 수 있습니다 |
| 내각 잠금장치 | 두 둥근 잠금 |
| 특징 | 전원 분배/ 배터리 백업. 모니터 |
| 제품 이름 | 외부 전력 캐비닛 |
|---|---|
| 방법을 설치하세요 | 기둥/벽걸이 |
| 소재 | 아연도금강철/스테인리스강철 |
| 맞춤형 서비스 | 그래요 |
| UPS 용량 | 150A |
| 이름 | 외부 전력 캐비닛 |
|---|---|
| 내부 사이즈 | 폭×깊이×높이 900×900×2150mm |
| 내각 잠금장치 | 절도 방지 삼로 잠금장치 |
| 보호 수준 | IP55 |
| 내각 설계 | 한 칸 |
| 제품 이름 | 이중 구획 통신 캐비닛 |
|---|---|
| 조명 | DC48V 엘이디 조명등 |
| IP 수준 | IP55 |
| 배터리 선반 아니오 | 배터리 선반 1개 |
| 내부 사이즈 | 폭×깊이×높이 900×900×2150mm |
| 제품 이름 | 실외 커뮤니케이션 캐비닛 |
|---|---|
| 설치 방법 | 랙은 증가했습니다 |
| 임베디드 전원 공급 장치 브랜드 | 다신 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 제조업자 | 셰인젠 |
| 이름 | 외부 전력 캐비닛 |
|---|---|
| 내부 사이즈 | 폭×깊이×높이 800×900×2150mm |
| 내각 잠금장치 | 절도 방지 삼로 잠금장치 |
| 보호 수준 | IP55 |
| 내각 설계 | 2개의 구획 |
| 제품 이름 | 외부 전력 캐비닛 |
|---|---|
| 설치 옵션 | 벽, 극, 받침대, 스키드 및 그라운드 마운트 |
| 인클로저 재료 옵션 | 알루미늄, 스테인리스 스틸, 탄소 스틸 |
| 보호 수준 | IP55/ IP65 |
| 인클로저 마감 옵션 | 분말 코팅, 아연 도금, 페인트 |